谁知道网上有牛牛挂的:太平洋影城(新城市店) - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[宣傳部領導視察太平洋影城(新城市店)]]> - 牛牛车儿童 Thu, 31 Jan 2019 04:39:02 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2019年噴繪制作公司比選公告]]> - 牛牛车儿童 Wed, 16 Jan 2019 03:08:16 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)影廳(1-4.6廳) 座椅采購安裝招標公告]]> - 牛牛车儿童 Fri, 07 Dec 2018 04:24:04 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2018年3月安全巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Thu, 29 Mar 2018 05:17:38 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2018年春節前安全檢查信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 09 Feb 2018 07:03:30 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2018年1月巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Wed, 31 Jan 2018 09:09:37 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)《臥底巨星》見面會信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 12 Jan 2018 09:46:47 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2018年元旦節活動信息]]> - 牛牛车儿童 Thu, 04 Jan 2018 07:17:06 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年圣誕節活動信息]]> - 牛牛车儿童 Wed, 27 Dec 2017 08:00:44 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年8月工作自評]]> - 牛牛车儿童 Mon, 04 Sep 2017 03:39:27 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年8月巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Wed, 30 Aug 2017 08:41:54 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年7月工作自評]]> - 牛牛车儿童 Thu, 03 Aug 2017 07:57:10 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)“課本上的抗日英雄”活動信息]]> - 牛牛车儿童 Tue, 01 Aug 2017 02:41:19 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年7月月度安全巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 28 Jul 2017 03:33:36 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年6月工作自評]]> - 牛牛车儿童 Wed, 05 Jul 2017 09:16:44 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年7月5日員工大會]]> - 牛牛车儿童 Wed, 05 Jul 2017 03:53:42 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年6月安全巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Thu, 29 Jun 2017 09:11:43 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)2017年6月28日員工大會]]> - 牛牛车儿童 Thu, 29 Jun 2017 09:10:47 GMT <![CDATA[太平洋影城(新城市店)《變形金剛5:最后的騎士》現場營銷活動]]> - 牛牛车儿童 Tue, 27 Jun 2017 07:26:41 GMT <![CDATA[四川新城市影業有限公司第六屆一次董(監)事會]]> - 牛牛车儿童 Wed, 21 Jun 2017 04:00:34 GMT