棋牌牛牛微信群吧:四川太平洋電影院線有限公司 - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[太平洋影城2018年度影城經理培訓簡報]]> - 牛牛车儿童 Mon, 19 Nov 2018 10:20:51 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年8月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Fri, 01 Sep 2017 02:39:54 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年7月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Tue, 01 Aug 2017 07:40:46 GMT <![CDATA[《建軍大業》主創亮相成都 導演回應“數星星”一說.]]> - 牛牛车儿童 Thu, 27 Jul 2017 13:58:42 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年6月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Tue, 04 Jul 2017 01:22:23 GMT <![CDATA[《忠愛無言》劇組見面會媒體綜合報道]]> - 牛牛车儿童 Wed, 21 Jun 2017 06:56:21 GMT <![CDATA[【V資訊】《忠愛無言》主創親臨太平洋影城(王府井店)!]]> - 牛牛车儿童 Tue, 20 Jun 2017 09:18:04 GMT <![CDATA[快樂六一 與愛同行“四川省第五屆兒童電影周”圓滿落幕]]> - 牛牛车儿童 Thu, 08 Jun 2017 06:12:14 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年5月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Fri, 02 Jun 2017 08:27:37 GMT <![CDATA[四川太平洋電影院線有限公司2017年“端午節”值班表]]> - 牛牛车儿童 Wed, 24 May 2017 08:59:01 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微信微博2017年4月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Tue, 09 May 2017 07:45:01 GMT <![CDATA[四川太平洋電影院線有限公司2017年“五一勞動節”值班表]]> - 牛牛车儿童 Tue, 25 Apr 2017 04:33:25 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年3月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Thu, 06 Apr 2017 02:55:13 GMT <![CDATA[四川太平洋電影院線有限公司2017年“清明節”值班表]]> - 牛牛车儿童 Wed, 29 Mar 2017 07:00:54 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年2月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Tue, 07 Mar 2017 02:59:39 GMT <![CDATA[太平洋電影院線2017年03月微刊]]> - 牛牛车儿童 Tue, 28 Feb 2017 01:54:37 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2017年1月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Sat, 04 Feb 2017 04:00:36 GMT <![CDATA[四川太平洋電影院線有限公司2017年“春節”值班表]]> - 牛牛车儿童 Tue, 24 Jan 2017 03:35:24 GMT <![CDATA[太平洋電影院線官方微博微信2016年12月活動統計]]> - 牛牛车儿童 Fri, 06 Jan 2017 04:39:00 GMT <![CDATA[太平洋電影院線2017年01月微刊]]> - 牛牛车儿童 Fri, 06 Jan 2017 03:45:58 GMT