球球和牛牛图片:太平洋院線公司 - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[中國電影發行放映協會關于組織全國影院參加第七屆漫博會電影衍生品展的通知]]> - 牛牛车儿童 Thu, 06 Aug 2015 08:29:59 GMT <![CDATA[國家新聞出版廣電總局電影局關于舉辦2015年全國電影院經理培訓班(第20期)的通知]]> - 牛牛车儿童 Fri, 24 Jul 2015 04:46:40 GMT <![CDATA[中國電影發行放映協會舉辦第20期電影院經理培訓班預告]]> - 牛牛车儿童 Wed, 15 Jul 2015 05:29:08 GMT <![CDATA[國家新聞出版廣電總局電影局關于舉辦2015年全國電影院技術培訓班(第15期)的通知]]> - 牛牛车儿童 Wed, 24 Jun 2015 04:20:50 GMT <![CDATA[電影局關于認真做好影院放映質量相關知識學習、宣傳與貫徹的通知]]> - 牛牛车儿童 Tue, 26 May 2015 07:07:49 GMT <![CDATA[國家電影局關于舉辦2015年全國電影院經理培訓班(第19期)的通知]]> - 牛牛车儿童 Mon, 18 May 2015 09:42:21 GMT <![CDATA[國家專資四川管委會關于加強電影票紙規范使用管理的通知(川廣專資[2015]06號)]]> - 牛牛车儿童 Thu, 07 May 2015 00:37:23 GMT <![CDATA[關于召開2015年度影院培訓協調會的通知]]> - 牛牛车儿童 Mon, 04 May 2015 10:38:07 GMT <![CDATA[2014分紅通知(太平洋院線)]]> - 牛牛车儿童 Tue, 21 Apr 2015 01:58:21 GMT <![CDATA[關于對河南新密金字塔影城等21家影院違規行為處理決定的通報]]> - 牛牛车儿童 Wed, 25 Mar 2015 03:38:55 GMT <![CDATA[轉發成都市廣新局關于填寫《成都市電影院統計目錄》的緊急通知]]> - 牛牛车儿童 Tue, 24 Mar 2015 07:53:55 GMT <![CDATA[關于縣城數字影院建設補貼資金申報和管理工作的通知(川新廣聯[2015]5號)]]> - 牛牛车儿童 Fri, 06 Mar 2015 10:22:16 GMT <![CDATA[廣電總局關于做好電子商務售票工作的通知(影字[2015]49號)]]> - 牛牛车儿童 Sun, 15 Feb 2015 00:55:53 GMT <![CDATA[廣電總局關于做好2015年春節期間電影安全生產工作的緊急通知(影字[2015]42號)]]> - 牛牛车儿童 Sun, 15 Feb 2015 00:54:26 GMT <![CDATA[太平洋院線關于加強春節期間安全運營管理的通知]]> - 牛牛车儿童 Fri, 13 Feb 2015 05:33:54 GMT <![CDATA[關于加強影院放映技術管理、提高電影放映質量的通知(影字[2015]45號)]]> - 牛牛车儿童 Fri, 13 Feb 2015 05:32:17 GMT <![CDATA[《新年行動》、《狼圖騰》成都看片會媒體報道匯總]]> - 牛牛车儿童 Thu, 12 Feb 2015 06:34:00 GMT <![CDATA[關于開展2014年全市電影放映單位年度考核工作的通知 成文廣新發〔2015〕10號 ]]> - 牛牛车儿童 Wed, 11 Feb 2015 05:12:50 GMT <![CDATA[峨影1958激光巨幕開幕儀式媒體報道綜述]]> - 牛牛车儿童 Thu, 29 Jan 2015 02:17:30 GMT <![CDATA[川新廣函[2015]9號:四川省新聞出版廣電局關于縣城數字影院建設補貼資金申報的通知]]> - 牛牛车儿童 Wed, 14 Jan 2015 02:30:44 GMT