江苏牛牛贵金属:黨建工作 - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[分清責任歸屬 堅持錯責相當——新修訂《中國共產黨問責條例》解讀之三]]> - 牛牛车儿童 Wed, 18 Sep 2019 02:24:50 GMT <![CDATA[缺乏擔當履職不力 離崗離任也要為犯的錯“買單” ]]> - 牛牛车儿童 Wed, 18 Sep 2019 02:09:59 GMT <![CDATA[紀法小課·問責條例系列解讀②除了紀委,這些單位也有權進行問責]]> - 牛牛车儿童 Tue, 17 Sep 2019 02:10:23 GMT <![CDATA[細化問責主體 壓實政治責任——新修訂《中國共產黨問責條例》解讀之二]]> - 牛牛车儿童 Tue, 17 Sep 2019 02:07:09 GMT <![CDATA[第一支部九月主題黨日活動信息【2019.9.12】]]> - 牛牛车儿童 Mon, 16 Sep 2019 03:56:27 GMT <![CDATA[紀法小課·問責條例系列解讀①時隔3年,為啥重新修訂問責條例?]]> - 牛牛车儿童 Mon, 16 Sep 2019 03:51:00 GMT <![CDATA[新修訂《中國共產黨問責條例》解讀之一把“兩個維護”作為根本原則和首要任務]]> - 牛牛车儿童 Mon, 16 Sep 2019 03:23:59 GMT <![CDATA[第三支部參觀學習活動信息【2019.9.6】]]> - 牛牛车儿童 Thu, 12 Sep 2019 01:40:00 GMT <![CDATA[一圖讀懂:這頁“紙”關系干部選拔 看紀委如何回復黨風廉政意見函 ]]> - 牛牛车儿童 Tue, 10 Sep 2019 06:24:38 GMT <![CDATA[動圖丨扭住不放!把八個方面專項整治落實到位 ]]> - 牛牛车儿童 Mon, 09 Sep 2019 08:48:18 GMT <![CDATA[@黨員干部:中秋將至,有份節日提醒請您查收 ]]> - 牛牛车儿童 Mon, 09 Sep 2019 01:48:56 GMT <![CDATA[評論 | 以權力為籌碼廣積人脈,終將作繭自縛 ]]> - 牛牛车儿童 Fri, 06 Sep 2019 01:53:14 GMT <![CDATA[以案釋法 | 國有企業中“國家工作人員”含義辨析 ]]> - 牛牛车儿童 Thu, 05 Sep 2019 03:48:13 GMT <![CDATA[中共中央印發《中國共產黨問責條例》]]> - 牛牛车儿童 Thu, 05 Sep 2019 03:39:50 GMT <![CDATA[2019年7月全國查處違反中央八項規定精神問題4597起 處理一名省部級干部 ]]> - 牛牛车儿童 Tue, 03 Sep 2019 02:48:34 GMT <![CDATA[電影《八子》觀后感--二支部孟俐]]> - 牛牛车儿童 Tue, 03 Sep 2019 02:01:57 GMT <![CDATA[第一黨支部召開“不忘初心、牢記使命”專題組織生活會]]> - 牛牛车儿童 Mon, 02 Sep 2019 03:18:14 GMT <![CDATA[中標的另一半工程去哪了]]> - 牛牛车儿童 Fri, 30 Aug 2019 02:45:29 GMT <![CDATA[探析工作失職問題違紀條款的適用 ]]> - 牛牛车儿童 Wed, 28 Aug 2019 06:54:48 GMT <![CDATA[參觀“兩彈城”學習心得—鐘晶]]> - 牛牛车儿童 Wed, 28 Aug 2019 06:13:22 GMT