牛牛牛肉馆:新聞中心 - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[公司召開悅影科技、傳媒公司檢視問題整改會]]> - 牛牛车儿童 Wed, 28 Aug 2019 01:18:12 GMT <![CDATA[公司召開悅影公司主題調研會]]> - 牛牛车儿童 Mon, 05 Aug 2019 08:34:54 GMT <![CDATA[公司召開影管公司主題調研會]]> - 牛牛车儿童 Mon, 05 Aug 2019 08:33:26 GMT <![CDATA[工程建設項目管理培訓講座簡訊]]> - 牛牛车儿童 Sun, 28 Apr 2019 01:09:59 GMT <![CDATA[2018年度內部審計整改啟動會簡訊]]> - 牛牛车儿童 Thu, 28 Feb 2019 08:52:14 GMT <![CDATA[四川省電影公司領導班子成員走訪慰問省公司離休在家老領導、老同志]]> - 牛牛车儿童 Sat, 02 Feb 2019 06:13:49 GMT <![CDATA[錦鹽綜委(2019)第02號 成都市錦江區《鹽市口轄區社會管理綜合治理委員會 關于表彰2018年度社會管理綜合治理工作“模范單位”、“先進單位”及“先進個人”的決定》]]> - 牛牛车儿童 Wed, 30 Jan 2019 03:34:55 GMT <![CDATA[峨集發[2018]57號 關于峨眉電影集團紀念改革開放40周年系列主題活動獲獎結果的通報]]> - 牛牛车儿童 Wed, 30 Jan 2019 03:15:48 GMT <![CDATA[省公司組織離退休老同志開展迎春活動]]> - 牛牛车儿童 Tue, 29 Jan 2019 06:58:21 GMT   ...]]> <![CDATA[優化商鋪環境 提升物業管理]]> - 牛牛车儿童 Tue, 22 Jan 2019 08:36:38 GMT <![CDATA[四川省電影公司組織收看慶祝改革開放40周年大會]]> - 牛牛车儿童 Wed, 19 Dec 2018 08:15:40 GMT <![CDATA[四川省電影公司工會2018年度目標任務考評會簡訊]]> - 牛牛车儿童 Mon, 10 Dec 2018 08:31:09 GMT <![CDATA[內部審計知識培訓講座簡訊]]> - 牛牛车儿童 Wed, 28 Nov 2018 03:54:23 GMT <![CDATA[省公司開展第七屆“安康杯”消防技能競賽活動]]> - 牛牛车儿童 Tue, 30 Oct 2018 07:01:56 GMT <![CDATA[招標辦9月自評報告]]> - 牛牛车儿童 Tue, 09 Oct 2018 00:54:57 GMT <![CDATA[四川省電影公司2018年團隊建設培訓會信息]]> - 牛牛车儿童 Tue, 25 Sep 2018 07:14:12 GMT <![CDATA[電影《高興逮笨賊》新聞發布會]]> - 牛牛车儿童 Tue, 11 Sep 2018 02:57:54 GMT <![CDATA[招標辦8月自評報告]]> - 牛牛车儿童 Mon, 03 Sep 2018 08:45:33 GMT <![CDATA[紀檢監察審計室7月自評報告]]> - 牛牛车儿童 Tue, 07 Aug 2018 02:22:52 GMT <![CDATA[招標辦7月自評報告]]> - 牛牛车儿童 Mon, 06 Aug 2018 07:03:44 GMT