房卡牛牛官网下载:太平洋影城(金沙店) - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[太平洋影城(金沙店)6、7廳座區鋼結構改造工程招標文件招標文件修改通知]]> - 牛牛车儿童 Mon, 08 Jul 2019 08:46:30 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)影廳2、5、6、7廳座椅采購安裝公開招標招標文件修改通知]]> - 牛牛车儿童 Mon, 08 Jul 2019 08:44:53 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2、5、6、7廳座椅采購項目]]> - 牛牛车儿童 Fri, 28 Jun 2019 08:23:33 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2、5、6、7廳、辦公室翻新改造工程招標公告]]> - 牛牛车儿童 Fri, 28 Jun 2019 08:22:52 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)6、7廳座區鋼結構改造工程]]> - 牛牛车儿童 Fri, 28 Jun 2019 08:21:48 GMT <![CDATA[成都紫荊金沙太平洋影業有公司2018年度股東會暨三屆五次董(監)事會]]> - 牛牛车儿童 Mon, 20 May 2019 04:51:26 GMT <![CDATA[廉政教育活動參觀學習心得--龔皓]]> - 牛牛车儿童 Thu, 31 May 2018 01:40:43 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)節前安全巡檢]]> - 牛牛车儿童 Sun, 29 Apr 2018 12:03:05 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)接待省電影公司領導慰問]]> - 牛牛车儿童 Thu, 22 Feb 2018 02:32:33 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)春節前安全巡檢信息]]> - 牛牛车儿童 Wed, 14 Feb 2018 02:53:14 GMT <![CDATA[ 太平洋影城(金沙店)12月工作總結]]> - 牛牛车儿童 Fri, 12 Jan 2018 06:29:07 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)十一月員工大會]]> - 牛牛车儿童 Fri, 10 Nov 2017 06:26:07 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)接待省電影公司安保部檢查信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 13 Oct 2017 08:12:18 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2017年10月10日員工大會信息]]> - 牛牛车儿童 Wed, 11 Oct 2017 07:45:50 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)8月8日員工大會信息]]> - 牛牛车儿童 Mon, 14 Aug 2017 03:57:21 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2017年7月11日員工大會信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 14 Jul 2017 01:38:11 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2017年6月自評報告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 06 Jul 2017 02:40:10 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2017年6月15日員工大會信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 16 Jun 2017 02:27:25 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)《李雷和韓梅梅》高考解壓專場活動信息]]> - 牛牛车儿童 Fri, 16 Jun 2017 02:26:12 GMT <![CDATA[太平洋電影城(金沙店) 2017年5月工作自評]]> - 牛牛车儿童 Mon, 05 Jun 2017 07:33:49 GMT