牛牛汽车坐垫:太平洋影城(長沙湘府店) - 牛牛车儿童 zh-CNiwms.net <![CDATA[]]> - 牛牛车儿童 pic/logo.gif //www.cinema.com.cn <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)過道等區域地膠改造工程招標公告]]> - 牛牛车儿童 Mon, 08 Jul 2019 09:18:30 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)保潔服務項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Sun, 05 May 2019 09:27:24 GMT <![CDATA[太平洋影城(灣中心店)保潔服務及清潔開荒項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Fri, 26 Apr 2019 09:01:35 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)2018年度股東會暨三屆二次董(監)事會會議通知]]> - 牛牛车儿童 Mon, 25 Mar 2019 09:53:49 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)還音設備采購項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 22 Nov 2018 04:07:48 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)夾層鋼結構工程競爭性談判公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:28:21 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)項目監理競爭性談判公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:27:10 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)影院空調采購及安裝項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:25:51 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)弱電系統改造安裝工程競爭性談判公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:23:30 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)影院消防系統項目]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:21:30 GMT <![CDATA[長沙太平洋影城(東瀾灣店)影院裝修項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Thu, 15 Nov 2018 01:18:59 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)2018年7月下旬員工大會及消防知識培訓]]> - 牛牛车儿童 Thu, 01 Nov 2018 08:45:35 GMT <![CDATA[太平洋影城(星城艾美店)保潔服務及清潔開荒項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Tue, 09 Oct 2018 03:33:06 GMT <![CDATA[太平洋影城(灣中心店)及太平影城(星城艾美店)店招項目招標公告]]> - 牛牛车儿童 Tue, 11 Sep 2018 09:01:14 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)衛生間及VIP區域改造工程招標公告]]> - 牛牛车儿童 Mon, 03 Sep 2018 08:33:30 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)8月下旬員工大會及滅火器使用培訓]]> - 牛牛车儿童 Thu, 30 Aug 2018 09:45:01 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)8月上旬員工大會及票房崗位SOP培訓]]> - 牛牛车儿童 Mon, 13 Aug 2018 09:44:24 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)7周年店慶活動信息]]> - 牛牛车儿童 Mon, 13 Aug 2018 09:34:07 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)7月上旬員工大會及攝影技巧、寄包柜使用培訓]]> - 牛牛车儿童 Thu, 19 Jul 2018 02:20:45 GMT <![CDATA[太平洋影城(長沙湘府店)2018年工會活動信息]]> - 牛牛车儿童 Thu, 19 Jul 2018 02:18:33 GMT